Die Straßen in Leichlingen werden zu Wahlbezirken (WB) zusammengefasst und nach den Wahllokalen benannt. Für diese Wahlbezirke werden die Kandidaten für den Stadtrat benannt, diese sind auch nach der Wahl für die Betreuung des Wahlbezirks verantwortliche Ansprechpartner. Alternativ bieten wir Ihnen eine interaktive Landkarte an.

Strasse

Wahllokal

WB

CDU Stadtrat

Ahornstraße von 1 bis 9

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Alte Holzerstraße von 1 bis 36

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Altenbach von 1 bis 43

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Altenbacher Weg von 1 bis 22

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Altenhof von 1 bis 3

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Alter Mühlenweg 2-45

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Alter Wupperweg von 1 bis 10

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Am Adler von 1 bis 26b

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Am Bahnhof von 1 bis 9

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Am Beckers Busch von 1 bis 28

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Am Berg von 1 bis 14

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Am Block von 1 bis 4

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Am Büscherhof von 1 bis 45

Stadtbücherei

8

Doris Weiske

Am Förstchens Busch von 2 bis 44

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Am Fuchshang von 1 bis 16

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Am Further Weiher 1

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Am Gemeindeberg von 1 bis 26

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Am Goldberg von 1 bis 44

Belkaw Kundenforum

6

Robert T. Hensel

Am Hammer von 1 bis 15

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Am Hang von 2 bis 28

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Am Heidchen von 1 bis 54

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Am Hohlloch von 2 bis 22

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Am Hühnerbusch von 1 bis 37

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Am Hüpplingsgraben von 1 bis 37

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Am Kellerhansberg von 1 bis 17

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Am Kloster von 1 bis 73

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Am Krähwinkeler Bach von 1 bis 15

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Am Markt von 1 bis 30

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Am Mühlenweg von 2 bis 17

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Am Murbach von 1 bis 18

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Am Rauenbusch von 1 bis 13

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Am Riedbach von 1 bis 10

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Am Rombergsweiher von 2 bis 52

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Am Sandberg von 1 bis 40a

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Am Schneeberg von 1 bis 31

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Am Schraffenberg von 1 bis 47

Belkaw Kundenforum

6

Robert T. Hensel

Am Schulbusch von 2 bis 16

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Am Sonnenhang von 1 bis 29

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Am Sportplatz von 1 bis 5

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Am Staderhof von 1 bis 18

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Am Stadtpark von 1 bis 13

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Am Stoß von 1 bis 27

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Am Treppchen von 1 bis 9

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Am Wallgraben von 1 bis 7

Belkaw Kundenforum

6

Robert T. Hensel

Am Wasserturm von 1 bis 13

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Am Weiher von 1 bis 75

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Am Weißen Stein von 2 bis 54

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Am Wiesenberg von 1 bis 29

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Am Wiesental von 2 bis 14

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Am Ziegelfeld von 3 bis 10

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Amselstraße von 1 bis 21

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

An den Zweieichen von 2 bis 41

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

An der Glashütte von 1 bis 22

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

An der Roßmüllen von 2 bis 20

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

An der Wupper von 1 bis 38

Belkaw Kundenforum

6

Robert T. Hensel

An der Ziegelei von 1 bis 38

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Anemonenweg von 2 bis 13

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Asternweg von 1 bis 14

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Auenweg von 1 bis 8

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Auf dem Hügel von 1 bis 30

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Auf dem Kamp von 1 bis 13

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Auf dem Katzensterz von 2 bis 12

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Auf dem Wiesenhof von 2 bis 33

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

August-Gehrke-Weg 1

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Bahnhofstraße von 1a bis 42

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Balken von 1 bis 51

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Balkerberg 1

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Bechhauser Weg von 1 bis 54

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Bechlenberg von 1 bis 67

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Bennert 13a

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Bennerter Obstweg 1 bis 12

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Benrod 2 bis 16

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Bergerhof von 1 bis 81

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Bergstraße von 1 bis 30

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Bern von 1 bis 29

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Bertenrath von 1 bis 11

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Birkenstraße von 1 bis 12

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Bismarckstraße von 2 bis 26

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Blütenweg von 1 bis 33

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Bockstiege von 2 bis 28

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Böttnerstraße von 1 bis 7

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Brachhausen von 1 bis 6a

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Bremersheide von 1 bis 81

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Bremsen von 1 bis 56

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Bröden von 1 bis 4a

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Brucher Weg von 1 bis 26

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Brückenstraße von 1 bis 7a ungerade Hausnummern

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Brückenstraße von 2 bis 10 gerade Hausnummern

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Brückenstraße von 9 bis 82

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Brunnenstraße von 1 bis 20

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Buchenstraße von 2 bis 15

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Buchenweg von 1 bis 18

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Bungenstraße von 26 bis 28

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Buntenbach von 1 bis 8

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Burgweg von 1 bis 21

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Burscheider Straße von 3 bis 28

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Büscherhöfen von 1 bis 69

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Bussardstraße von 1 bis 7

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Claasholz von 1 bis 34

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Dahlienweg von 1 bis 5

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Diepental von 1 bis 88

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Dierath von 1 bis 59

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Eichen 1 bis 5a

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Eichendorffstraße von 1a bis 12

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Eichenstraße von 1 bis 49

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Eichenweg von 1 bis 12

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Eicherhof von 12 bis 14

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Eickerfeld von 2 bis 21

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Elisabeth-Lindner-Straße von 1 bis 28

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Ellenbogen von 1 bis 17

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Erdbeerweg von 1 bis 26

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Ermlandweg von 1 bis 33

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Ernst-Klein-Straße 1 bis 15

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Eulenweg von 1 bis 76

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Fähr von 1 bis 18

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Farnweg von 1 bis 14

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Fasanenstraße von 1 bis 38

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Felder Weg von 1 bis 32

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Feldstraße von 1 bis 30

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Fichtenweg von 1 bis 7

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Finkenweg von 1 bis 9

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Flamerscheid von 1 bis 47

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Flandrianstraße von 1 bis 24

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Fliederweg von 1 bis 28

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Förstchen von 1 bis 66

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Förster- Sons-Str. von 1 bis 62

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Freienhalle 5 bis 12

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Friedensstraße von 1 bis 46

Belkaw Kundenforum

6

Robert T. Hensel

Friedhofsweg von 2 bis 6

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Friedrichshöhe von 3 bis 21

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Fritz-Hinrichs-Weg von 2 bis 33

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Further Weg von 1 bis 33

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Gartenstraße von 1 bis 20

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Gerhart-Hauptmann-Straße von 1 bis 23

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Germaniabad von 1 bis 15

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Gertraud-Theis-Straße von 1 bis 19

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Ginsterweg von 1 bis 

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Gladbacher Weg von 1 bis 31

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Glüderstraße von 2 bis 12

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Goethestraße von 2 bis 12

Stadtbücherei

8

Doris Weiske

Gottlieb-Claasen-Weg von 2 bis 17

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Gravenberger Weg von 1 bis 63

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Grünscheid von 1 bis 44

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Grünscheider Mühle von 11 bis 12

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Grünstraße von 1 bis 12

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Hardter Straße, alle Hausnummern

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Hasensprung von 1 bis 8

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Haswinkel von 1 bis 3

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Hauptstraße von 1 bis 61 ungerade Hausnummern

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Hauptstraße von 2 bis 64b gerade Hausnummern

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Hauptstraße von 63 bis 93 ungerade Hausnummern

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Hauptstraße von 66 bis 102 gerade Hausnummern

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Haus Vorst 1

Belkaw Kundenforum

6

Robert T. Hensel

Heide von 1 bis 10

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Heider Weg von 1 bis 60

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Heinestraße von 1 bis 16

Stadtbücherei

8

Doris Weiske

Heinrich-Gier-Straße von 5 bis 26

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Heinrich-Hansmeyer-Straße von 2 bis 12

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Herscheid von 1 bis 32

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Hesselmannstraße von 1 bis 41

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Hinterberg von 1

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Hochstraße von 2 bis 45

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Hohlenweg von 1 bis 9

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Höhscheid von 1 bis 41

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Höhscheider Weg von 2 bis 31

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Holunderstraße von 2 bis 26

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Hölverscheid von 1 bis 17

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Holzerhof von 1 bis 7

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Hülserhof 3

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Hülserweg von 1 bis 16

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Hülstrung von 1 bis 61

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Hüschelrath von 1 bis 23

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Hüttchen von 2 bis 24

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Im Brückerfeld von 1 bis 17a

Belkaw Kundenforum

6

Robert T. Hensel

Im Dorffeld von 1 bis 68

Stadtbücherei

8

Doris Weiske

Im Eicherhofsfeld von 3 bis 29

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Im Erlengrund von 1 bis 31

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Im Honnefeld von 1 bis 12

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Im Rottfeld von 2 bis 15

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Im Steingraben von 1 bis 22

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Im Tiergarten von 15 bis 29

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Immigrather Straße 1 bis 78

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

In den Birken von 2 bis 6

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

In den Gärten von 1 bis 17

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

In den Weiden von 1 bis 79

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

In der Meffert von 1 bis 49

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

In der Meie von 2 bis 18

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Johannisberg von 1 bis 45

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Julius-Kronenberg-Straße von 2 bis 2

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Junkersholz von 2 bis 56

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Kaltenberg von 1 bis 29

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Kämpchenstraße von 1 bis 21

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Karl-Huschens-Straße von 2 bis 21

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Kempen von 1 bis 12b

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Kiefernstraße von 1 bis 7

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Kiefernweg von 1 bis 8

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Kirchstraße 1 bis 60

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Kirchweg von 1 bis 30

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Kleinstraße von 1 bis 8

Stadtbücherei

8

Doris Weiske

Kölsch Päddche von 2 bis 10

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Koltershäuschen von 1 bis 17

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Krabbenhäuschen von 1 bis 12

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Kradenpuhl von 1 bis 98

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Krähwinkel von 1 bis 14

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Krähwinkeler Weg von 2 bis 40

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Kuhle von 1 bis 25

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Kuhlenweg von 1 bis 33

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Kurlandweg von 11 bis 53

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Kurze Straße von 1 bis 14

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Landrat-Trimborn-Straße von 1 bis 83

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Lärchenstraße von 1 bis 20

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Lärchenweg von 1 bis 6

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Leichlinger Straße von 1 bis 19

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Lessingstraße von 1 bis 12

Stadtbücherei

8

Doris Weiske

Leysiefen von 1 bis 43

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Lilienweg von 1 bis 33

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Lindenstraße von 1 bis 35

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Lingemannstraße von 2 bis 15

Stadtbücherei

8

Doris Weiske

Ludger-Kühler-Straße von 1 bis 14

Stadtbücherei

8

Doris Weiske

Marktstraße von 1 bis 33

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Märzgäßchen von 2 bis 16

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Masurenweg von 2 bis 28

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Meisenweg von 1 bis 6

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Merlenforst von 1 bis 17

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Metzholz von 1 bis 96

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Mittelheide, alle Hausnummern

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Mittelstraße von 1 bis 73

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Moltkestraße von 1 bis 15 gerade Hausnummern

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Moltkestraße von 15a bis 35 ungerade Hausnummern

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Moltkestraße von 20b bis 44a gerade Hausnummern

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Moltkestraße von 4 bis 20a ungerade Hausnummern

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Montanusstraße von 5 bis 28

Stadtbücherei

8

Doris Weiske

Mörikestraße von 1 bis 10

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Müllerhof von 1 bis 2

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Nelkenweg von 1 bis 4

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Nesselrath von 1 bis 16

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Neuenhof von 1 bis 19

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Neuenkamp von 1 bis 17

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Neuenkamper Weg von 1 bis 80

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Neukirchener Straße von 13 bis 55 ungerade Hausnummern

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Neukirchener Straße von 26 bis 76 gerade Hausnummern

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Neukirchener Straße von 4 bis 24a gerade Hausnummern 

Stadtbücherei

8

Doris Weiske

Neukirchener Straße von 5 bis 11 ungerade Hausnummern 

Stadtbücherei

8

Doris Weiske

Neuland von 1 bis 27

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Neulandkreuz von 1 bis 34

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Neustraße von 1 bis 29

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Neuwinkel von 14 bis 20

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Oberbüscherhof von 1 bis 93

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Oberschmitte von 1 bis 61

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Opladener Straße von 1 bis 66

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Ordel 1

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Orth von 1 bis 59

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Oskar-Erbslöh-Straße von 1 bis 73

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Ostlandweg von 1 bis 29

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Otto-Schell-Straße von 1 bis 23

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Parkweg von 6 bis 27

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Pastorat 1

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Paulinenhof von 1 bis 3

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Peter-Bremer-Straße von 1 bis 21

Belkaw Kundenforum

6

Robert T. Hensel

Planenhof von 5 bis 10

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Pohlighof von 1 bis 3

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Poststraße von 1 bis 4

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Pötzwiese von 1 bis 15

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Raderhof von 1 bis 7

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Rat-Deycks-Straße von 1 bis 25

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Rehborn von 1 bis 89

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Reusrather Straße von 1 bis 36

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Rödel von 7 bis 10

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Roderbirken, alle Hausnummern

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Roderhof von 1 bis 5

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Roderweg von 1 bis 9

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Rominterweg von 1 bis 14

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Roßlenbusch von 2 bis 46

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Rosenweg von 1 bis 16

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Rotdornweg von 1 bis 17

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Rothenberg 2 bis 100

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Rothenberger Grund von 5 bis 31

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Rupelrather Weg von 1 bis 16

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Samlandweg von 1 bis 6

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Scharweg von 1 bis 62

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Scheidt von 1 bis 2a

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Scheppenpohl von 1 bis 23

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Scheuerhof von 1 bis 4

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Schillerstraße von 2 bis 10

Stadtbücherei

8

Doris Weiske

Schlehenweg von 4 bis 36

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Schmerbach von 1 bis 5

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Schneppendahler Weg von 1 bis 8a

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Schnugsheide von 2 bis 32

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Schüddig von 1 bis 2

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Schulstraße von 1 bis 2a

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Schulweg von 1 bis 45

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Schützenstraße von 2 bis 24

Schule Kirchstraße

10

Achim Kötting

Schwalbenweg von 1 bis 25

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Sieferhof von 1 bis 5

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Solinger Straße von 1 bis 50

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Sonne von 1 bis 4

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Sperberstraße von 2 bis 26

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Sperlingsweg von 1-9

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

St. Heribert von 1 bis 18

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Staderhof von 1 bis 16

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Stegerhäuschen 1

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Sternstraße von 1 bis 50

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Stieglitzweg von 1-7

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Stockberg von 1 bis 37

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Stöcken von 1 bis 16

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Stormstraße von 1 bis 17

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Talweg von 1 bis 8

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Tannenstraße von 1 bis 9

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Tannenweg von 1 bis 4

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Tirol 1

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Trompete von 1 bis 19

Geschäftsstelle Schützenbund

1

Kevin Knoll

Tulpenweg von 1 bis 27

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Turmweg von 1 bis 17

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Turnplatz von 1 bis 41

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Ufer von 1 bis 4

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Uferstraße von 1 bis 32

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Unter Nüsenhöfen von 1 bis 5

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Unterberg von 1 bis 147

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Unterberger Wiesen von 1 bis 17

Realschule am Hammer

11

Helmut Wagner

Unterbüscherhof von 1 bis 93

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Unterschmitte von 1 bis 63a

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Vogelwarte von 1-19

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Von-Berlepsch-Straße von 1 bis 16

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Von-Hauer-Straße von 5 bis 28

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Von-Mirbach-Harff-Straße von 1 bis 14

Belkaw Kundenforum

6

Robert T. Hensel

Wachholder von 1 bis 20

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Waldstraße von 1 bis 16a

Martin-Buber-Schule

16

Hans-Erch Vogel

Waltenrath von 1 bis 4

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Walter-Frese-Straße von 1 bis 28

Kindergarten Förstchen

2

Gerald Finck

Weide 1

Schule Bennert

12

Silvia Pallenberg

Weißdornweg von 2 bis 44

Gaststätte Sabroso

3

Rainer Httebräucker

Weltersbach 1 bis 79

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Wersbach von 1 bis 20

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Wersbachtal, alle Hausnummern

Bürgerbegegnungsstätte Witzhelden

15

Bernd Siebertz

Weyermannstraße von 3 bis 11

Schule Uferstraße

5

Achim Willke

Wiedenbacher Weg 1

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Wietsche von 1 bis 24

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Wilhelmstal von 1 bis 7

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Windfoche 1 bis 13

Pilgerheim Weltersbach

13

Jens Weber

Wolfstall von 1 bis 85

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Wupperhof von 1 bis 10

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

Zeisigweg von 1 bis 7

Kinder- und Jugenddorf St. Heribert

9

Andreas Heusner

Zeit von 1 bis 4

Altenzentrum Hasensprungmühle

7

Gregor Boukes

Ziegwebersberg von 1 bis 33

Städtischer Bauhof

4

Eta Strauss

Zum Buschtor von 1 bis 4

Sängerheim Herscheid

14

Ludwig Ecker

January 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31